Анталия — Сиде
Сегодня мы все прилетаем в прекрасную Анталию, откуда комфортабельный трансфер отвезет Вас в Сиде — очень уютный городок, расположившийся на небольшом полуострове, в 60- километрах от Анталии.
Сиде очень древний город Турции, его основателями являются греческие колонисты в седьмом веке до нашей эры. В переводе название города означает «гранат», который является символом плодородия. Главная достопримечательность города — это амфитеатр, где расположены места более чем для двадцати тысяч человек. Знаменитые храмы, посвященные Аполлону и Некрополь, археологический музей на месте римских терм, античные колонны и арки, а также статуи богов, которым поклонялись византийцы и римляне.
Вас ждет заселение в отель и отдых после длительного перелета, а вечером Вас ждет приветственный ужин, на котором мы сможем все познакомиться и обсудить детали нашего грандиозного путешествия.